Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. изменила полностью место жительства, включая страну,чтоб забыть как часто бывает любимого мужчину, теперь - вопрос №2900537

душа не на месте.Дороги разошлись, что ожидать(осталась недосказанность? много вместе прошли, но человек изменился.)? Это мой человек? Виталий 07.02.1971, Марина 15.11.1972.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    не ваш

    июнь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы поторопились с таким решением, поддавшись эмоциям.Долго так не протянете.Любовь ведь под подушку не спрячешь.И почему-то уверена, что это окажется игрой.Отношения восстановятся.

    июнь 8, 2018 г.