Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Хочется узнать дату долгожданного переезда, если это возможно...Ольга 15.07.1981 г.р. - вопрос №2900574

Переезд хочется после продажи дома

июнь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    июнь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Переезд просматривается поздней осенью (октябрь-ноябрь)

    июнь 9, 2018 г.