Медицина

Доброе утро. Вчера с восьмилетней дочкой были в гостях у знакомой у которой как оказалось муж болел открытой формой тубуркулеза. Теперь не могу найти себе места не знаю что и думать и куда обратиться - вопрос №2900671

очень боюсь за ребенка и себя. Подскажите мы не могли у них заразиться и что нам теперь делать куда идти и как узнать всё ли у нас в порядке.

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день
    Да, Вы могли заразиться.
    Вам нужно обратиться к фтизиатору — врач, занимающийся лечением и профилактикой туберкулеза.
    Всего Вам доброго, не переживайте раньше времени.

    июнь 8, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ответивший эксперт не является компетентным в данной области. Для ответа на ваш вопрос нужно уточнения определенных моментов вашего контакта и  эпид.обстановки в данной семье. Можете выйти ко мне в чат.

    июнь 8, 2018 г.

    Сергей Игоревич

    85-й в Медицине

    Ключевое слово в вашем вопросе «болел», если это было давно и он лечился то все нормально у вас будет! Для уточнения вопроса вашего здоровья обратитесь к фтизиатру!

    июнь 8, 2018 г.