Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился очень странный сон.Якобы я с дочкой отдыхаю в санатории, к нам приезжает мой бывший муж (отец дочери) и - вопрос №2900674

у нас такие дружеские теплые отношения. Мы жалели о том, что так по глупости развелись. Потом я пошла в комнату и увидела, что приехал из командировки мой муж (нынешний), соскучился, но приехал только на пару минут. Я понимаю, что муж меня любит, у нас все хорошо, но покоя не дает и мысль о бывшем муже.

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас с бывшим мужем остались чувства друг к другу… Оба думаете об этом…

    июнь 8, 2018 г.