Психология

Решено

Добрый день. Мне 30 лет. Было два партнёра. С один 3 года с другим пол года. Первый был во всех смыслах 'первым'. Мне были приятны его прикосновения, объятия, но как дело доходило до секса. Все у - вопрос №2900828

меня ступор, сразу сухость появляется, смазка пропала. Все 3 года мне приходилось 'перебороть ' себя. Нашла 'выход', секс был после мастурбации. Возбуждение есть, смазки много. Акт не болезненый. После секса, возбуждение ещё оставалось, 'доделывала' руками. Со вторым было надежней. Он был старше и опытный. Мое тело будоражило от одного только прикосновения. Был момент, второй партнёр сказал' зачем тебе я, если ты сама хорошо справляется?'. Я никогда не попрекала за то что он не довёл меня до оргазма. Могла я своими 'действиями' обидеть мужчину? Перед тем как ' доделать' я всегда спрашивала можно я это сделаю возле тебя( прикрывшись ниже пояса одеялом, простынью). Спасибо

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Могла я своими 'действиями' обидеть мужчину?
    Елена Александровна, обидеть вряд ли. Сужу по написанному Вами.
    Но зародить у него ощущение, что он «лишний на этом празднике жизни» — вполне возможно.
    Но лучше интересоваться напрямую у мужчины, чем у третьих лиц. Только он знает, как «на самом деле ему было»

    июнь 8, 2018 г.