Эзотерика

Здравствуйте скажите у этих людей есть сейчас отношения нормальные будет ли у них свадьба в ближайшее время и дети ???? Василиса 17.03.1991 Костя 10.01.1989 - вопрос №2900867

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите у этих людей есть сейчас отношения нормальные будет ли у них свадьба в ближайшее время и дети ???? Василиса 17.03.1991
Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите у этих людей есть сейчас отношения нормальные будет ли у них свадьба в ближайшее время и дети ???? Василиса 17.03.1991
Костя 10.01.1989

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, здесь сложно дать положительный прогноз.

    Совместимость не более чем для отношений без семейных обязательств.

    Текущие знаки говорят, что до 2027, этим отношениям будет суждено пройти много неприятных моментов и конфликтов.

    Сможете выдержать, то после 2027 может прийти гармония.

    Самые сложные года будут 2020 и 2023.

    Много знаков нестабильности и возможных измен.

    июнь 8, 2018 г.