Юриспруденция

ДТП - вопрос №290088

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вопрос состоит в следующим. Произошло ДТП больше двух лет назад. Встретился с автобусом, протокол был составлен, вина обоюдна. У автобуса разбито стекло. На днях пришла квитанция об оплате автобуса. Подскажите пожалуйста должен ли я платить?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Что за квитанция и от кого она пришла? Пишите мне в чат, раберемся.

    июнь 18, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Валентин, не очень ясно от кого именно пришла квитанция? Из суда? По общему правилу ремонт должна оплатить страховая компания.Пишите в чат

    июнь 18, 2012 г.