Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток!уважаемые эксперты растолкуйте сон о погибшей подруге...очень переживаю - вопрос №2900900

приснилась покойная подруга(ее похоронили пол года назад, похоронили один прах)а это приснилось, что я выхожу из дома(мы жили в одном подьезде)и готовятся ее похороны, я очень расплакалась и не хотела на них идти, а потом с пол дороги вернулась, вся в слезах, и вижу ее в гробу, и она шевелит губами… к чему это все?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это очень опасный сон, на вас вышли на охоту мертвые
    И подруга вас пыталась предупредить об этом