Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста в вопросе о заключении брака - вопрос №2900925

Скажите пожалуйста. Если я девушка, считаю себя парнем (трансгендер) могу ли я жениться на девушке, нормальной ориентации? Просто от однополого брака это будет отличаться не только манерой одиваться, но и говорить о себе в мужском роде.

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Нет, не можете, Это все-равно будет однополый брак, а однополые браки в России не разрешены. Однако и не запрещены.

    июнь 9, 2018 г.