Технологии

Решено

Здравствуйте,скажите,у меня на компьютере установлено 6 гб оперативки,но видит,он только 3,73,а куда остальная часть памяти расходуется?Спасибо - вопрос №2900949

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём

    23-й в Технологиях

    Добрый день.
    Какая операционная система у вас используется? Какая разрядность операционной системы (x32 или x64)?

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шемякин Андрей Владимирович

    589-й в Эзотерике

    у вас операционная система 32 разрядная.
    у ней предел по объёму памяти 4 гб, и то это будет в идеальном случае чтоб система их увидела.
    надо переустановить на 64 разрядную версию.
    но может случится так что не будет драйверов для периферии которая работает только с 32 разрядными системами.

    июнь 8, 2018 г.