Учеба и наука

Решено

Здравствуйте,по сочинению ЕГЭ ребенок привел аргумент из произведения " Капитанской дочка",не указал имена персонажей. Это ошибка? - вопрос №2901048

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Алла.
    В аргументах к сочинению нужно указывать имена персонажей, о которых идет речь. Если имена не указаны, то, скорее всего, снимут один балл.Если именно по К4 это единственный недочет, то именно за аргументацию Ваш ребенок получит 2 балла вместо 3 — что тоже хорошо.
    Удачи!

    июнь 8, 2018 г.