Эзотерика

Решено

vip

Есть ли серьёзные чувства у мужчины к женщине? Какие перспективы на будущее? - вопрос №2901114

Андрей 08 11 1955, Татьяна 03 12 1968 изображение из вопроса - Есть ли серьёзные чувства у мужчины к женщине? Какие перспективы на будущее?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Фото плохое, почти не читаемо.Чувства тёплые, нежные, дружеские просматриваются.Всех благ!

    июнь 8, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Перспективы -гражданский брак со второй половине года. чувства есть, но мужчина никак не решится на серьезные шаги

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана предательства нет есть дорога идущая к гражданскому браку но и есть шанс и создания брачного союза.

    июнь 9, 2018 г.