Эзотерика

Решено

Расклад из трёх карт - вопрос №2901117

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла расклад? Вопрос был в том, что означают повторяющиеся цифры на часах, которые я постоянно вижу. 12:12, 10:10, 22:22, так же часто ровно попадаю.

Смерть Паж пентаклей (перевёрнутый) и 3 пентаклей

Я сделала вывод, что я сама себе мешаю, чтобы в мою жизнь пришли перемены, из-за своего эгоизма, желания получить всё сразу и нежелания духовно развиваться. Карты указывают на то, что результат (перемены) будет только в том случае, если я отпущу прошлое, перестану на нём зацикливаться и прислушаюсь к своему «духовному наставнику» (т.е. к интуиции). Честно говоря, я последнее время постоянно думаю о мужчине, влюблена в него… но сама предпринимать шаги не буду.

Другой вариант, что грядут плохие события и вести, поэтому стоит прислушаться к своей интуиции, а также воспользоваться помощью и советом более мудрых людей или родителей, чтобы максимально безболезненно пройти этот этап своей жизни.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Первая карта всегда говорит о том что происходит. А происходит завершение чего-то. Смерть прекращение завершение. Паж пентаклей перевернутый неиспользованный шанс. И 3 пентаклей союз, сотрудничество. По раскладу все крутится вокруг материальной сферы, работы.

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    204-й в Эзотерике

    Прежде, чем трактовать этот вопрос необходимо было бы спросить значимы ли эти повторяющиеся цифры для вас или нет. Потому что эти карты вы начинаете через чур глубоко трактовать привязывая к своей жизни, когда тут может совсем не быть смысла или быть нечто иное. К вашим картам по сути можно привязать что угодно, тут нужен комплекс просмотров, начиная с вопроса, который я описала

    июнь 9, 2018 г.