Юриспруденция

vip

Меня обманулы на 900 рублей. - вопрос №2901122

Меня обманули на 900 рублей в интернете, я хотел купить аккаунт облака mail.ru на 1 ТБ, кинул предоплату и он исчез. Он с Украины, я с России.
Есть смысл писать заявление?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Смысла нет, если только не решите таким образом поразвлекаться.

    июнь 8, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Смысла нет, т.к. нарушитель в Украине. И даже если его найдут, между нашими странами довольно напряженные отношения, чтобы этот вопрос решился положительно в Вашу пользу. Однако не факт, что он из Украины. Так что стоит подать заявление по ч.1 ст.7.27 КоАП РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 8, 2018 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Нет, никакого смысла.

    июнь 9, 2018 г.

    Виталий Анатольевич

    44-й в Юриспруденции

    забудь.

    февраль 25, 2020 г.