Юриспруденция

соседка по коммунальной квартире (собственница) может продать за любую цену? - вопрос №290115

Добрый день.

соседка по коммунальной квартире (собственница) может продать за любую цену? т.е. если я готова купить за миллион, но она так просто не продаст.заламила цену т.к. мне выгодно купить. Есть ли у меня какие-либо права?

Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Сособственник назначает цену сам и вы имеете первоочередное право на покупку доли, в случае отказа вами от покупки сособственник имеет право продать долю третьему лицу но по цене не менее чем предложил вам.

    июнь 18, 2012 г.