Эзотерика

vip

Стоит ли мне запускать новый проект в интернете по услугам? - вопрос №2901166

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Чтобы Вам ответить нужна либо дата рождения, либо фото. А так это письмо на деревню дедушке, как у классика.

    июнь 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нет. Не стоит. Пока рано

    июнь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Руны говорят ДА стоит, движение вперёд, прогресс.Всех благ!

    июнь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть шанс удачи но вот карты советуют прислушаться к совету человека по линии вашей дружбы можно сказать эта поддержка будет для вас хорошей опорой.

    июнь 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я по картам увидела ответ нет, не стоит. Возможно просто пока не пришло это время, нужно немного подождать.

    июнь 8, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, стоит… Всё у Вас получится...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июнь 8, 2018 г.