Эзотерика

Дата Рождения: 22 марта 2000 Имя: Дарья Здравствуйте.У меня такой вопрос,я все сдам экзамены(ЕГЭ) (просто пока результаты неизвестны)и поступлю ли я в институт? У меня всё хорошо будет? - вопрос №2901311

изображение из вопроса - Дата Рождения: 22 марта 2000
Имя: Дарья
Здравствуйте.У меня такой вопрос,я все сдам экзамены(ЕГЭ) (просто пока результаты неизвестны)и поступлю ли я в институт?
У меня всё хорошо будет? изображение из вопроса - Дата Рождения: 22 марта 2000
Имя: Дарья
Здравствуйте.У меня такой вопрос,я все сдам экзамены(ЕГЭ) (просто пока результаты неизвестны)и поступлю ли я в институт?
У меня всё хорошо будет?

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Даша, в институт вы поступите. Не в своей местности.

    июнь 11, 2018 г.