Юриспруденция

тонировка на автомобилях МВД - вопрос №290135

С 1 июля ужесточена ответственность за езду с нарушением правил тонировки стекол автомобилей! Однако в нашем городе до сих пор ездит служебный автомобиль принадлежащий местному отделению полиции… с затонированными передними окнами. куда обратиться  жалобой, чтобы тонировку с этого авто сотрудники полиции удалили?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Юлия, 1 июля еще не наступило.К тому же сть смысл писать жалобу в том случае, если такое правонарушении каким либо образом нарушает ВАШИ права.Оцените ответ, пожалуйста

    июнь 18, 2012 г.