Медицина

УКУСИЛ КЛЕЩ. Иммуноглобулин 1200 ЗА ДОЗУ НАДО 8 ДОЗ НА ВЕС 76КГ ВОТ ЭТОТ ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ? ГДЕ МОЖНО ДЕШЕВЛЕ ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ СДЕЛАТЬ ИНЕКЦИЮ В - вопрос №2901351

НОВОСИБИРСКЕ. ВРЕМЯ ПОСЛЕ УКУСА ОТ 4-ДО 8 ЧАСОВ Источник:https://apteka.ru/catalog/immunoglobulin-komplkip03dozn5flmikrogen_130518/ © Apteka.RU Источник:https://apteka.ru/catalog/immunoglobulin-komplkip03dozn5flmikrogen_130518/ © Apteka.RU

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Владислав, вы купите у вас в аптеке йодопирин, начните принимать согласно инструкции. Время для профилактики энцефалита вполне позволяет. Эффективность близко к 100%. Иммуноглобулин не дает такого процента защиты, за рубежом его совсем не делают, а заболеваемости нисколько не больше. А клеща конечно на исследование в СЭС.

    июнь 8, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В аптеке нужно приобрести препарат Йодантипирин.
    Использовать по такой схеме:
    — по 0,3г. (3 таблетки) — 3 раза в день в течение первых 2-х дней;
    — по 0,2г. (2 таблетки) — 3 раза в день в течение следующих 2-х дней;
    — по 0,1г. (1 таблетки) — 3 раза в день в течение следующих 5-ти дней.
    С клещом (если есть он) обратиться в пункт серопрофилактики с полисом ОМС.

    июнь 8, 2018 г.