Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает меня на следующей неделе? Алиса 11.07.88. - вопрос №2901394

июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

  • Здравствуйте.В личной жизни сюрпризов на следующей неделе не будет.А вот в работе, нужно быть предельно аккуратной.Может произойти очень неприятный инцендент по вашей вине.

    июнь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на след.неделе вас ждет встреча с важным человеком, по личной жизни будет встреча  так же с давно загаданным мужчиной.вообщем то решение важного финансового вопроса еще чувствую.так в принципе всё остальное без перемен.

    июнь 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    приятное событие вас ждёт в личной жизни, по работе особых перемен не будет.

    июнь 8, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Из не очень хорошего, отменится поездка какая-то. А из хорошего: узнаете что-то, о чем давно догадывались, но не были уверенны. У мужчин будете иметь успех, флирт, симпатия.

    июнь 8, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вам будет признание, вы узнаете какую то тайну… испытаете эмоциональный подъем.

    июнь 8, 2018 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса! Значимое событие карта  *Император* — разговор с мужчиной -либо с начальником, либо с отцом.

    июнь 8, 2018 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Разбор полетов

    июнь 8, 2018 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Узнаете некую правду связанную с мужчиной которая вас успокоит

    июнь 8, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас  идет неожиданная  встреча с  человеком.которого вы не ожидаете  видеть Поездка  ля вас обернется не совсем удачной.Но  и  поведением  близких вам  людей  вы не  будите довольны. Удачи вам

    июнь 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Следующая неделя будет очень насыщенной. Там будет какое-то интересное мероприятие. Вы будете общаться с подругами, будет встреча с молодым человеком.

    июнь 8, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Неделя  не очень отличается от   всех предыдущих.НО одно событие -  что  вы ожидаете, состоится. Будет   разговор от которого  зависит ваше   будущее. Это  приятное событие, оно вас не разочарует! Удачи   вам!

    июнь 8, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алиса у вас какое-то равнодушие карты показывают… в текущей среде были как одна… сжигание мостов с кем-то идет… споры и разногласия возможны… в подсознании вы вспоминаете человека из прошлого (до 5 лет)… на следующе неделе у вас будет задержка какого-то события, будут воспоминания одолевать, и простите, будете чувствовать эмоционально выбитой из колеи… обращайтесь в чат… Всего Вам доброго и удачи!!!

    июнь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неделя будет спокойной, позитивной
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    марина

    665-й в Эзотерике

    Вы готовитесь в среду, четверг к какой -то встрече.Я не вижу, чтобы она для вас закончилась чем-то существеным.В конце недели возможны растраты, похоже как поход пл магазинам.

    июнь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношениях и по линии любви карты не указывают линию неприятностей.а вот по линии работы есть ваше опасения или тревога но скажу что вам удастся избежать проблем.есть спад или трудности по финансам но к концу лета есть линия стабильности и достатка

    июнь 8, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Опасения по поводу поездки.Скорее деловые контакты.Вопрос финансов так же будет важен.Получите хорошее предложение для себя.Не скажу что неожиданно, но тем не менее всё случиться может быстро.Опасайтесь ссор и конфликтов.Вы можете  сами всё испортить.

    июнь 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    важный разговор с мужчиной…

    июнь 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Много работы и домашних хлопот.

    июнь 9, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Переживания по поводу ожидания встречи с близким человеком.

    июнь 9, 2018 г.
  • Увы, на следующей неделе у вас нет каких-то глобальных перемен ни в одной области жизни… Летние месяцы пройдут ровно, спокойно… Ваша душа отчаянно ждет перемен в личной жизни и ваши ожидания оправдаются, но это будет сентябрь (конец месяца)…

    июнь 9, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Работа.   Документы, какие-то переживания. Выпала не очень приятная карта 7куб-она может быть либо связана с какими-то иллюзиями, за которыми не видится реальность ( и тогда она предупреждает ), либо- с алкоголем,-если предстоит какой-то корпоративчик ( и тогда это просто констатация факта,- ничего страшного). Несмотря на переживания, в плане работы-неделя интересна и продуктивна.
     Личные отношения.   Эмоции, которые могут быть связаны с тем, что Вам покажется, что навязываются правила игры, которые Вам не нравятся.  Могут возникнуть конфликты, споры, желание оградить свое внутреннее пространство от вторжения. Карта-совет-=   если требуется помощь- озвучить это, — принять, либо оказать  ( когда придет этот момент-Вы сами поймете).
    Удачи!

    июнь 9, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Алиса вы падаете впаре, я вижу вам пополнение, не на следущей неделе, но вам выпала беременность, думаю это самое важное что должно произойти.

    июнь 9, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас удача, но и переживания в личном, успокоитесь на завершении важного дела. Не проводите новых начинаний, а прошлое подойдет к логическому концу. Удачи Вам!

    июнь 9, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Разговор с мужчиной, с которым возможна ссора.Ваше большое счастье будет зависеть только от вас. Ваши проблемы возникнут через кого-то из вашего окружения.Человек, находящийся с вами рядом на протяжении долгого времени, привык к скудным проявлениям любви с вашей стороны и такие неожиданные перемены могут вызвать в нём подозрения и даже отстраненность. Постарайтесь проявлять чувство меры и держаться золотой ради сохранения гармонии в своих отношениях.Всего доброго.

    июнь 9, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что событие, которое поменяет статус в вашей личной жизни.

    июнь 9, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса.
    Следующая неделя предполагает начало в понедельник — вы будете ровно идти всю неделю, по направлению к своей цели, преграды будут незначительны, поступит и помощь в осуществлении задуманного.

    июнь 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой падают вам перемены(благоприятные)
    и конец некому затворническому периоду в вашей жизни

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча, разговор

    июнь 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алиса !
    Неделя с 11 по 18 -будет вечеринка человек будет больше 2.Идут веселье, выпивка, много конкуренции, где не все говориться прямо.Человек может улыбаться, на самом деле он Вам не друг.
    Неделя с 18 по 24-падает Вам мужчина, влюбленность, будет ухаживать.Сильное искушение, притяжение, возможен более близкий контакт.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 10, 2018 г.