Юриспруденция

Отдых - вопрос №290149

Добрый вечер! Уже через неделю уезжаю отдыхать в Крым с группой людей. У группы есть руководитель, человек на которого родители несовершеннолетних детей пишут доверенность. В этом году мне исполнилось 18 лет, но все-таки родители в нотариальной конторе оформили доверенность на руководителя, в которую вписали меня без моего согласия. Имел ли право нотариус выдать такой документ? Правомерны ли действия родителей? Обязанли я подчиняться руководителю и несет ли он за меня ответственность?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    295-й в

    Здравствуйте, Евгений! Действия ваших родителей неправомерны. Вы, как совершеннолетний человек, сами несете ответственность за совершенное.

    июнь 18, 2012 г.