Психология

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, не могли бы вы посоветовать хорошую книгу про психологию взаимоотношений(не только любовных) - вопрос №2901502

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    У меня есть большой блог о книгах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июнь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Если про психологию взаимоотношений, то вряд ли есть кто из авторов лучше Достоевского. В разных книгах — разные характеры и разные типы отношений. Попытки психологов как-то систематизировать и упорядочить эту сферу по сути мало что добавили

    июнь 9, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Добрый день! Рекомендую следующие книги: Вердербер Рудольф и Кейтлин. Психология общения,  Дерябо С.Д. Гроссмейстер общения,   Егидес А.П. Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности, Кволс-Ридлер Кэт и Билл. Пойми себя и других,, Бойко В.В. Энергия эмоций в общении,  Бодалев А.А. Восприятие и понимание человека человеком. Выбирайте, Удачи Вам!!!

    июнь 9, 2018 г.