Медицина

Здравствуйте , хотел бы узнать, похоже ли это на тромбы? - вопрос №2901596

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Дмитрий.
    Это не тромбы точно. А вот папилломы головки полового члена вызванные вирусом папилломы человека — наверняка. Необходим очный осмотр, обследование и лечение у врача-уролога.

    июнь 9, 2018 г.

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Обследование и лечение Папиломатоза проводит дерматовенеролог.

    июнь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Обратитесь к дерматовенерологу для лечения папилломатоза. Также нужно будет сдать ПЦР на ВПЧ (вирус папилломы человека).

    июнь 9, 2018 г.