Эзотерика

Очень переживаю остаться без работы!ждет ли меня безденежье? На работе не понятно что, никто пока не хочет говорить! Пожалуйста, скажите, наладится, будут заказы, я здесь останусь работать или - вопрос №2901631

закроют навсегда и все-такименя ждет смена работы(если да, можно когда и хорошая ли??). Спасибо за помощь! Вита 07.29.76 изображение из вопроса - Очень  переживаю остаться без работы!ждет ли меня безденежье?  На работе не понятно что, никто пока не хочет говорить! Пожалуйста, скажите, наладится, будут заказы, я здесь останусь работать или

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас будет смена работы в течение года.
    На новом месте работы у Вас появятся бОльшие шансы увеличения дохода.

    июнь 9, 2018 г.