Эзотерика

Здравствуйте Мария ! Вопрос о кубическом цирконии : правда или миф что куб. цирконий относят к искусственным драг. минералам ? ... и в будущем он (куб. цирк.) может наполнятся энергией владельца и - вопрос №2901648

помогать ему как талисман? Заранее спасибо за ответ :)! Дата рождения:1975-04-01

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Про цирконий миф.

    А предметом силы становиться любой предмет на который человек направляет свое внимание правильно.

    Талисманом может быть все что угодно. Если правильно вкладывать свою силу. Но я сильно сомневаюсь, что у Вас этих сил достаточно.

    В противном случае, не было бы и самого вопроса.

    июнь 9, 2018 г.