Эзотерика

Решено

Здравствуйте.подскажите чего ждать дальше по судьбе? Какие события главные произойдут этим летом?290187 спасибо - вопрос №2901735

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    В этом году идёт стабилизация финансовой стороны, после чего крепко и уверенно будете стоять на ногах

    июнь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    этим летом возможен небольшой финансовый подъём. То ли ЗП поднимут, то ли премия какая (бонус или доплата), то ли возможность дополнительного заработка.
    Так же виден небольшой отдых от работы.

    июнь 17, 2018 г.