Медицина

Решено

Доброго времени суток! Взяли двух котят на передержку. Один из них с самого начала ходил в туалет кашецей, а со вчерашнего дня, акты дефекации - вопрос №2901868

участились, котенок их не контролирует, т.к раньше ходил в лоток, а сейчас ЭТО повсюду. по чуть чуть. К тому же с самого начала задний вход не много вывернут. Без покраснений. До вторника нет возможности показать ветеринару. Подскажите, что это может быть и как помочь сейчас котенку?

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!
    Вероятно, это воспалительное заболевание кишечника.
    Разведите Энтеросгель пасту по инструкции и выпаивайте его по 2-3 чайных ложки 4-6 раз в день до кормления.

    июнь 9, 2018 г.