Медицина

Здравствуйте!Сегодня у сына в области паха,на внутренней стороне левого бедра появилась маленькая шишка размером с обычный прыщик.Не болит и никак не беспокоит,плотная на ощупь .Подскажите пожалуйста - вопрос №2901870

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Евгения, ну если не болит и никак не беспокоит сына. то думаю и вам беспокоится не нужно. Понаблюдайте за ней несколько дней. Если будет увеличиваться, или появятся другие симптомы, тогда можно и показать врачу.

    июнь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без фото сложно что-то сказать. Если к примеру это дерматофиброма, лучше ее удалить, потому что они чаще всего продолжают расти до 10 мм. Поэтому лучше сводить ребенка к педиатру, который направит Вас к нужному специалисту, если это понадобится.

    июнь 9, 2018 г.