Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты меня зовут Ольга 1 07 86 года,18:40 Волнует такой вопрос-осуществитьс ли задуманное мною предприятие?! сбудется ли мое главное желание которая сейчас волнует,е слм я сделаю так - вопрос №2901926

какзадумала? Спасибо! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты меня зовут Ольга 1 07 86 года,18:40 Волнует такой вопрос-осуществитьс ли задуманное мною предприятие?! сбудется ли мое главное желание которая сейчас волнует,е слм я сделаю так

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по таро ответ  Да — карта ключ — открытия — новые начинания ---отличная… колода ленорман 36

    июнь 10, 2018 г.