Эзотерика

Что чувствует человек на фотографии по отношению ко мне?если у нас с ним будущее,будем ли мы снова вместе и как скоро это произойдёт и что нужно для этого делать? - вопрос №2901961

изображение из вопроса - Что чувствует человек на фотографии по отношению ко мне?если у нас с ним будущее,будем ли мы снова вместе и как скоро это произойдёт и что нужно для этого делать?

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, специально делать не нужно ничего-смотрите на поступки-мужчина который любит-делает поступки.

    июнь 9, 2018 г.