Красота, Здоровье

Решено

Один мужчина сказал: Я люблю женщин более женственных,с женственным чертами. Уберем психологический момент стало интересно. .женственные черты -это - вопрос №2901967

формы?? просто я не мужланка и всегда себя считала… такой слишком женщиной по поведению.

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    достаточно ли вовремя копировать моду  или это мало

    июнь 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    То, что имел ввиду «один мужчина» — это его видение и оно может отличаться от видения других мужчин. Для каждого женственные формы разные.
    Уточните у этого мужчины что для него означает это понятие. Но, не подстраивайтесь под каждого, т.к. он мог иметь ввиду женственность около 150 кг веса в Рубенских традициях )))
    Вам для себя должно быть комфортно!

    июнь 9, 2018 г.