Эзотерика

Решено

vip

Пишет какой то парень в вк, это фейк?Алик Шарипов 17 апреля 1997 если фейк то зачем он мне пишет и кто это ? Какой он по внешности? Виктория 08.09.98 - вопрос №2901982

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насчет фейка -это вряд ли. Мужчина должен быть приятной наружности. немного женственный и другой национальности или из другой страны.
    У Вас с ним будет какой-то напряженный разговор или встреча

    июнь 9, 2018 г.
  • Брюнет карие глаза.
    Нормального телосложение.
    Занимается спортом для себя.
    Повышенная сексаульная энергетика.
    Будет добиваться от вас встречи и общения в реале.
    Показывают душевное общение и хорошие манеры.
    Темперамент у парня взрывной и добрый он.
    Ни мстителен.
    Лидер по природе.
    Да и у вас, энергетика почти, лидера.
    Только вы коммунибабельней и легко порой выходите из сложных ситуаций.
    Встреча будет.
    С уважением, Александр.

    июнь 9, 2018 г.