Эзотерика

Что можете сказать по этому большому раскладу ленорман? (фото внутри) Вопрос был такой: как будут сковываться, развиваться отношения между загаданными мч и мной в ближайшие 3 месяца? - вопрос №2902030

изображение из вопроса - Что можете сказать по этому большому раскладу ленорман? (фото внутри)
Вопрос был такой: как будут сковываться, развиваться отношения между загаданными мч и мной в ближайшие 3 месяца? изображение из вопроса - Что можете сказать по этому большому раскладу ленорман? (фото внутри)
Вопрос был такой: как будут сковываться, развиваться отношения между загаданными мч и мной в ближайшие 3 месяца?

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Расклад делается на двух колодах.И смотрятся дома.Так например в доме Гроба, в доме Кольца, в доме Якоря какие карты выпадут.Сделайте еще раз на двух колода.По правилам.И сделайте раскладу по 9 карт четыре ряда.Должен быть центр расклада.Нюансов много.Хотя бы основы учтите.В каком ряду выпадет Дама — это самый важный временной период будет И т.д.

    июнь 10, 2018 г.