Психология

С молодым человеком познакомились чуть более 2х лет назад. Работали вместе некоторое время. Начали общаться, вместе приходили и уходили на работу. Вскоре он сказал, что уже долгое время живёт с - вопрос №2902049

девушкой. Через месяц после знакомства с ним и ещё одной коллегой отмечали у меня первую зарплату, в тот день мы вышли на балкон, и в первый раз обнялись. После этого он стал часто говорить, что хотел бы провести время только со мной( посидеть, поговорить, выпить и т.д.). Я согласилась. Когда встретились, выпили, он попытался заняться сексом, но, я была против, и ничего не вышло. Общение испортилось. Через пару месяцев он расстался со своей девушкой, и в этот же день сказал, что мы перестаём общаться. Перешёл в другую смену. Примерно через месяц узнала, что он переводится в другой филиал. Он стал инициатором перемирия. Стал часто приезжать ко мне с ночёвками, каждый раз пытался соблазнить, но, я всё так же не хотела. Месяца через полтора сказал, что уходит в армию. Я подумала, что, если я буду жалеть, что у нас ничего не было, и переспала с ним. Перед самым отъездом попрощался со мной, сказав, что я его точно забуду, и он боится доверять людям.Через 4 месяца я поняла, что очень скучаю по нему, и волнуюсь за него. написала ему, он ответил сразу же, начали переписываться почти каждый день. Через 2 месяца он стал говорить, что любит меня и хочет жить со мной. Я сомневалась. Чуть позже сказал, что помирился с бывшей и очень её любит. Общение не прекращалось. После армии он стал снова жить вместе с бывшей, но, часто приезжал ко мне, каждый раз занимались сексом. Он стал говорить, что это лучшее, что с ним было, что всегда и сильно хочет меня. Иногда мы ругались, но, по моей инициативе, каждый раз мирились. Он в очередной раз расстался с девушкой, стал говорить, что хочет съехать от родителей( они жили с его родителями, братом и сестрой). Я в то время тоже хотела переехать, он уговорил вместе снимать. Я нашла квартиру, он переехал сразу, я чуть позже. Часто занимались сексом, но об отношениях с ним я не задумывалась. Прожили чуть больше месяца, он в очередной раз помирился с бывшей, и уехал к ней(теперь живут вместе). Сказал, что общаться будем. Я очень хочу, чтобы он вернулся ко мне. Как Вы думаете, это возможно

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Поля! Конечно возможно. Он никогда не упустит шанса иметь девушку для приятных встреч без обязательств. Если вас устраивает именно такие отношения и дальше, то так и будет Как только он устроит свою серьезную личную жизнь с «бывшей», обязательно найдет время урывками к Вам приезжать. Другое дело, на что Вы обрекаете себя, готовы всю жизнь жить любовницей ради его утех в свободное от его семьи время? Но Вы об этом здесь не спрашиваете, поэтому не уточняю подробно…

    июнь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Поля!

    «Как Вы думаете, это возможно» — Даже если это возможно и он опять вернётся к вам, то как вы можете понять, что ситуация не повторится и он опять уйдёт к бывшей? Ведь если вы не поймёте для себя причины этой повторяющейся ситуации, то очень большая вероятность повторения подобных ситуаций в будущем. Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 9, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 9, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Поля, здравствуйте!
     Он вернётся.
    Вопрос в каком качестве и насколько.
    Пока все его возвращения лишь временные, вы у него запасной аэродром, когда на основной не пускают.
     За это время вы не сумели построить с ним искренних и доверительных отношений, не стали близки друг другу по-настоящему.
    И очень важно вам самой сейчас разобраться в себе — устраивает ли вас такое положение или вы решите жить свою жизнь и строить новые отношения на других принципах. Неважно, с ним или с другим человеком.
    Подумайте об этом. Все изменения могут и должны  начаться с вас
    Удачи вам.

    июнь 9, 2018 г.