Психология

Как успокоиться? постоянные переживания , нервозность..агрессивность раздражительность появляется и навязчивые мысли что делать? - вопрос №2902093

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро, Мечтатель,
    перечисленые симптомы возникают, когда у человека хаус в жизни, попробуйте упорядочить возникшие проблемы по мере их актуальности, начните их решать и появится спокойность, агрессивность возникает, когда человек не согласен с тем, как складываются обстоятельства, примите то что есть, со всеми минусами, делайте все от Вас зависящее и не будет ощущения неудовлетворенности жизни. Бодрости Вам.

    июнь 10, 2018 г.