Медицина

Здравствуйте, у меня есть большое розового цвета родимое пятно (почти на пол ноги). Оно с самого рождения. Возможно ли удалить такое пятно? - вопрос №2902109

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Я так понимаю, по поводу этого пятна с рождения вы уже миллион тысяч раз ( как говорят дети) консультировались с очными врачами. И предлагаете нам дать вам совет не видя ни вас, ни вашего пятна. Тогда вам в соседний форум.

    июнь 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Имеет значение цвет, размер, выступает ли пятно над поверхностью кожного покрова. Если размер действительно большой, то при его возможном удалении понадобится пластика кожи. Обратитесь к дерматологу очно для осмотра.

    июнь 9, 2018 г.