Медицина

Решено

На какой день цикла сдавать анализы на гормоны: ФСГ ЛГ ПРОЛАКТИНА ЭСТРАДИОЛ ТЕСТОСТЕРОН 17-ОН-Прогестерон Т4 - вопрос №2902116

СВОБОДНЫЙ ТТГ ГЛОБУЛИН, СВЯЗЫВАЮЩИЙ ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ Менструальный цикл 30 дней

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день. Эти гормоны Вам нужно сдать на 2-5 день менструального цикла (если он у Вас 28 дней)

    июнь 9, 2018 г.
  • Добрый день, Кристина.
    Женские половые гормоны, кроме прогестерона необходимо сдавать на 3-7 день менструального цикла.
    Прогестерон на 21-22 день цикла.
    Гормоны щитовидной железы можно сдавать в любой день менструального цикла.

    июнь 9, 2018 г.