Психология

Добрый день. Мне поставили диагноз психоз и прописали кветиксол. Прочитал инструкцию, показание к применению: шизофрения. Применяя этот препарат, в дальнейшем могут быть последствия? - вопрос №2902120

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 9, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вам это лучше всего уточнить  у того кто препарат выписал и обязательно поднять вопрос проведения психотерапии ибо лекарствам ничего не лечат а только поддерживают

    июнь 9, 2018 г.