Психология

Решено

Здравствуйте. Ждут ли меня перемены в жизни? - вопрос №2902155

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ждут ли меня перемены в жизни?

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы написали в свой вопрос в раздел Психология. А вам похоже нужен раздел Эзотерика. Или всё правильно и вы хотели получить ответ от психологов? Если так, то напишите подробности о своей ситуации. Зачем вам перемены в жизни? Что вас тревожит и мешает жить счастливо?
    Добра и здоровья вам!

    июнь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 9, 2018 г.