Религия

Раставание с девушкой - вопрос №290219

Растался с девушкой, очень люблю её… долго пытался всё наладить, но она хочет забыть меня, не хочет отноешний, встречались 2 года, душа болит и разрывается, подскажите как лучше пережить это? или же добиваться её опять? хотя и так уже долго пытался всё наладить

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ан Вячеслав

    269-й в Психологии

    Думаю что добиваясь ее заново вы ситуацию не исправите в лучшую сторону! А только начнете ее раздражать и она начнет всячески избегать контакты с вами.Лучше всего поменять обстановку и полностью избавиться от вещей которые вам напоминают о ней.Найдите себе занятие, которое поможет отвлечься от проблем и в совокупности всех этих факторов, уверен результат будет.Думаю, вы понимаете на силу мил не будешь, поэтому не зацикливайтесь на одной женщине и живите пока для себя и для тех кто действительно ценит вас таким какой вы есть.Помните, не вы первый и последний кто оказывается в подобной ситуации.Живите для тех, кто живет для вас.Время все расставит по местам и будет видно кто в результате остался в проигрыше: вы или она!

    июнь 18, 2012 г.