Медицина

Решено

Здравствуйте. Был незащищённый секс, и пропустила на 37 часов приём "Джесс плюс" 10 таблетки и был выпит алкоголь. Выпила пропущенную таблетку. Если ли вероятность беременности? - вопрос №2902360

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна .
    Беременность конечно возможна, так как пропуск превышает 12 часов.
    Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции( более действенный вариант) или выпить сегодня 2 таблетки и сдать кровь на ХГЧ через 7 дней .

    июнь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятность беременности существует, но небольшая.

    июнь 9, 2018 г.