Эзотерика

Решено

К чему снится такой сон: на моих руках средние пальцы были очень - очень маленькими. как будто их уменьшили отрезанием или еще как то нарочно,но с - вопрос №2902397

каждым сжатием рук в кулак они возрастали и, в конце концов, восстановились в размерах. А второй мини- сон был просто, что меня выглядывала какая то бабушка незнакомая, которая продавала что то. Минут 30 выглядывала, потом зашла обратно к себе!

июнь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пальцы на руках как средство осязания, имеющие много нервных окончаний, зачастую символизируют эмоциональное состояние сновидца… но как часть руки (деловой сферы, деятельности), могут говорить как о позитивном настрое, так и проблемах в деятельности, развитии.
    В снах средние пальцы зачастую несут смысловую нагрузку в отношении финансового положения и авторитета сновидца, его эмоциональной устойчивости. И судя по сну, восстановить равновесие Вам удастся «сжав в кулак» все свои личные качества, собранность и уверенность придадут сил для реализации многих дел. И еще: собранные в кулак пальцы защищают ладонь (открытая ладонь — символ доверчивости, уязвимости, простодушия), т.е. возможно, выбор Вашего окружения нужно каким-то образом пересмотреть, либо изменить своё восприятие событий, чтоб получить защиту от людей, которые негативно влияют на Вашу самооценку.
    Мини-сон может говорить скорее о том, что Вы находитесь под каким-то контролем))) Бабушка, вполне может быть знаком чьего-то присмотра, как более опытного человека. И развиваясь сами, можете убедительно доказать свое право на автономность)))
    Всего доброго.

    июнь 10, 2018 г.