Психология

Растались как то глупо с любимым человеком. Я везде его заблокировала а он с левой страницы раз в 10 дней заходит ко мне на страницу в одноклассниках. Зачем он это делает - вопрос №2902446

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    именно потому что глупо расстались. отношения для него еще не завершены

    июнь 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    «Зачем он это делает» — Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только смотрит страницу? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему он это делает  — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.

    июнь 10, 2018 г.