Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие експерти!Хочу узнать как сложится моя дальнейшая жизнь с мужем?благодарю - вопрос №2902479

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства, ревность есть, есть недопонимания.Но брак долгий, разрыва не просматривается.Всех благ!

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет хорошо-чувства укрепляються-отдыхайте вместе -по-чаще

    июнь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Все стабильно, но есть обиды и разочарования у вас. Есть какое то недоверие, есть чувство обмана от мужа у вас. Как мужчина в доме, он молодец, все делает и стремится к этому, а вот вас, простите, не вижу что бы уважал.

    июнь 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошо сложится, но некоторые недопонимания все же будут. Удачи.

    июнь 10, 2018 г.