Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, в моей семье что то происходит, муж начал сильно пить, бросил работу, деньги уходят сквозь пальцы, а у нас двое детей, что делать уже не выносимо так жить, - вопрос №2902491

помогите пожалуста! изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, в моей семье что то происходит, муж начал сильно пить, бросил работу, деньги уходят сквозь пальцы, а у нас двое детей, что делать уже не выносимо так жить,

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Возможно, на Вашем муже есть негатив, нужно проверять и убирать его. Для этого нужны данные мужа и желательно фото.
    Эта проблема возникла не вчера, чувствуется уже давнее зависание, потому обращайтесь ))

    июнь 10, 2018 г.