Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Муж не пришел ночевать домой,где он я незнаю,как узнать где муж,я переживаю за него очень? - вопрос №2902525

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За последнее время он в компании двух женщин и трех мужчин.

    июнь 10, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Ни имени, ни даты рождения, ни фотографии. О чем вы? Так никто вам полноценно не поможет.

    июнь 10, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У мужа активна сексуальная энергия.Вскоре всё выясните между вами.Скорее всего он уже дома.

    июнь 10, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    По энергетике идет, что он пил этой ночью.

    июнь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет данных никого что бы смотреть. По энергетике видно, что идет измена.

    июнь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Физически здоров, и скоро проявит себя.

    июнь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Жив, не волнуйтесь.Скоро будет дома.Всех благ!

    июнь 10, 2018 г.