Эзотерика

vip

Здравствуйте. Очень интересует что сложиться у меня на работе в ближайшее время. - вопрос №2902548

Дополнение автора от июнь 11, 2018 г., 22:42:14

Здравствуйте. Очень интересует что сложиться у меня на работе в ближайшее время.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе.
    На работе дела будут протекать крайне благоприятно. Да и вообще у вас ближайшее время все супер.

    июнь 10, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Идет вам легкая карта это значит что все должно пройти легко непринужденно и так же это несет какие то новости или новый проект.

    июнь 10, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нет ваших данных.Имя, фото либо дата рождения.На кого смотреть?

    июнь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Кого смотреть? Нужны данные ваши.

    июнь 10, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе создалась острая ситуация и вы сейчас стоите перед каким-то важным выбором, конкретней надо по фото.

    июнь 10, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ситуация следующая

    июнь 11, 2018 г.