Эзотерика

Решено

vip

ЧТо сейчас делает это человек? - вопрос №290266

Возможно, немного глупый вопрос, но все же я спрошу. Дорогие эксперты, чем сейчас занимается Дмитрий 5.11.87 в трезво ли он состоянии, кто с ним рядом, и находится ли он сейчас там где отдыхает ( т.е дома, город Изюм) или в другом каком то месте. Вопрос немного, неправильный, но если что то хоть увидите, напишите пожалуйста.

С уважением.Дима

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    нет, он не в трезвом состоянии.

    июнь 19, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу друзей, чувствую запах перегара, сердце его взволнованно бьётся. Более точно и подробно в чате.

    июнь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    отдыхает.пьет и гуляет.В полной кверенности что отпуск для этого и предназначен

    июнь 19, 2012 г.