Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я уже пять лет как собираюсь поменять место жительства,уехать в другой город,но все никак не решусь.Но в этом году окончательно решила уехать.В июле еду туда работу искать и жилье.В - вопрос №2902680

своем городе я все потеряла, и любимого и жилье… Подскажите, у меня все получится, все сложится ли в другом городе, стоит ли мне полностью поменять жизнь? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-05-20

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вам стоит пересмотреть свою жизненную концепцию, особенно в плане доверия.

    июнь 10, 2018 г.