Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты ,мне сегодня снился любимый мужчина Александр ,спрашивал как я работаю ,когда на работу . К чему снился сон ,сегодня на воскресенье - вопрос №2902695

??

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Как говориться  — сон в руку. Ваш любимый мужчина действительно интересуется как и когда Вам на работу для того чтобы узнать когда Вы свободны, чтобы встретиться.
    Приятных сновидений!

    июнь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы думаете о встрече с любимым мужчиной, планируете свободное от работы время.
    С уважением, Регина.

    июнь 10, 2018 г.